blog
march 14,2019 Заметки

Вот это сервис. Luvion

Видеоняня это однозначно незаменимый прибор для семьи с малышом. Выбор устройств большой, лично мне потребовалось продолжительное время чтобы найти нужную мне “видеоняню”.
   Мой выбор пал на Luvion Grand Elite v2.0. Прибор замечательный, но вот что стоит особо отметить по сути моего сайта про рекламу и брендинг. Спустя полгода, прибор частично сломался и я был озадачен ремонтом. Обычно, неважно по гарантии или нет, нужно ехать в сервисный центр и отдавать в ремонт. Для меня оказалось далековато до мастерской. Рабочее время мастерской совпадает с моими рабочими часами на работе. Т.е. надо отпрашиваться с работы, ехать, это полдня минимум. Потом тоже самое при получении прибора из ремонта. Неудобно однозначно. Но. Как это замечательно решили в “Luvion“.
   Ко мне на работу приехал курьер, забрал прибор, проверил гарантийные документы и через день привезли отремонтированный прибор. За приезды курьера взяли небольшие деньги - около 300 рублей. Быстро, четко и удобно.
   Брак возможен даже у известнейших производителей чего угодно. Но то, как решается проблема в интересах покупателя - крайне важно. Такое обслуживание как у Luvion можно считать лучшей рекламой и лучшим вложением, т.к. отношение к покупателю говорит само за себя. Порекомендовать кому-либо такое отношение - в удовольствие, а такая рекомендательная реклама от покупателя к покупателю лучшая и это общепризнано.

Видеоняня это однозначно незаменимый прибор для семьи с малышом. Выбор устройств большой, лично мне потребовалось продолжительное время чтобы найти нужную…
Категория. Заметки
Рассказать.
recent-post

No Stress BREAKFAST.

recent-post

No Stress BREAKFAST.

recent-post

No Stress BREAKFAST.